Отдых - вопрос №719905

300 p

Здравствуйте, эксперты.

Хочу поехать отдыхать в египет. Давным давно решила, что поеду одна. Но теперь вроде как есть компания. Скажите, как лучше сделать, поехать в августе одной или подождать сентября и поехать с мужчиной. И вообще поедем ли мы вместе отдыхать. КАК я себя морально буду чувствовать, если я поеду одна или с ним?

Я алина 11.03.1989

Юрий 03.03.1976

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всё будет совсем не так как предполагаете.

Но главное, что намного лучше!

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет карт – ехать одной.  Будет спокойный и хороший отдых. Если поедите с  этим мужчиной, будут сильные конфликты, которые Ваш отдых  испортят полностью, и удовольствия не получите. Счастливой Вам дороги!

Прикольно вообще что туда едешь, и одна… С точки зрение моего, одной конечно лучше, но с точки зрение про безопасности,, то с ним конечно… Ну а сточки зрения Ясновидение, езжай с подругой, белобрысой, вот с ней хорошо время проведете...

здравствуйте одназначно с мужчиной и весело будет, и хорошо отдохнете.

Алина, там такая жара в августе, что ни одной ни в компании лететь туда не надо. С Юрием будет хорошо, если вы будете жить в разных номерах, потому что он может составить хорошую компанию, и, кроме того оградит вас от местных альфонсов и аферистов.

Приятного отдыха.

Не советую Вам одной ехать. Подождите сентября. Если одна поедите — будет одиноко, скучно и проблемы.

одной не стоит ездить, это хороший мужчина и если с ним поедите, то отдых отлично пройдёт, это будет лучший вариант для вас

В компании с Юрием будет безопастно и весело.

Алина!

Если бы Вам молодой человек нравился,  вопрос ехать с ним или одной,

не стоял бы.  Езжайте одна. Вы сама себе хозяйка. И сами знаете

кто и что Вам нужно. Да и обмануть и воспользоваться Вами не просто...

Так что ....  Приятного отдыха.

 С уважением, Радлена.

Езжайте вместе, оттуда приедете очень довольны, и перемены ожидают после этой поездки, на многое в ваших отношениях по смотрите по другому многое поймете и решите для себя!

Здравствуйте Алина — ваша поездка уже совершается у вас в сознании. Теперь вам нужно спросить себя хотите ли вы быть с Юрием и не иметь приключений с местными плэйбоями. Или же вам интересно пофлиртовать с арабами . )))))) Египтяне очень сладкоязычны, вежливые и симпатичные парни. Но лживые и хитрые до предела))))))) .Просто отдохнуть спокойно вам там не удастся! Страна интересная, история великая а море тёплое .!!! Будет приятный отдых. Не сомневайтесь — по любому вы получите удовольствие. Лучше всё же ехать с компанией, так безопаснее и легче.

с ним вы не поедите.Езжайте одна не плохо проведете время и опыта наберетесь, там вас ждет принц

Алина, поезжайте с Юрием. И отдохнете спокойно и весело проведете отдых. Да и морально будете чувствовать себя лучше и безопаснее.

Поехать одной.

Здравствуйте, Алина. Лучший вариант ехать чуть позже с Юрием, сможете его намного лучше узнать и останетесь довольны отдыхом. Кроме того ваши расходы на отдых существенно сократятся.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы полненькая?

Если увидел правильно, то лучше одной ехать.чтобы не раздражал товарищ

Аля милая, не стоит ехать вам вмесье или по рознь в Египет в этом году.

Вы поедите одна на отдых.

Алина, ехать вам лучше одной. Поедка у вас безусловно состоится. Если поеите одна — все будет так. как вы хотили. Если поедите с Юрием, будут какое-то непонимание, разборки, негатив, проблемы. Так что лучше одной.

Ситуация разворачивается так что вы поедите не одна а с мужчиной, возможно с двумя — получите море удовольствия.

Здравствуйте, с мужчиной как-то неизвестно как пройдет все у вас, двойственные ощущения от карт, не вижу радости и удовлетворения ожиданиям. Думаю, что одной вам будет проще, а мужчина может появиться уже там, на месте, по приезду.