раскажите значени линий на руке - вопрос №719996

300 p

Здравствуйте дорогие эксперты, погодайте мне пожалуста, раскажите что ждет, когда замуж, какая судьба, что простаит  и  т д . изображение из вопроса

8 ответов

Ответы

Брак у вас поздний, трое детей видно, обрывы жизни два раза, это два случая в которых будете между жизнью и смертью.

Нормальное здоровье, деньги будет, не много, но в достатке, есть склонность к бизнесу., счастливый брак, есть агрессия, можешь смело идти в военные войска, да же если и Вы женщина, власть там будет у Вас, переживаете часто, часто родственники в лазит в Вашу жизнь..

Далее в чаде отвечу.

С удовольствием расскажу — я очень давно изучала эту науку — хиромантию. И до сих пор ею пользуюсь — так как она удивительно точна !!!!!!!!!!

В отношениях познаете очень сильную и безумную любовь, и безумные страдания.

Позднее взросление, долго оставались или до сих пор остаетесь «ребенком» в душе.

Есть вероятность работать на себя, но не совсем бизнес, скорее какое-то хобби которое будет приносить деньги — творческая работа.

Брак один, прочный, двое детей.

Позитивный, настроенный на хорошее человек, серьезных проблем со здоровьем нет.

Эмоциональная Личность.

Здравствуйте, вам нужно остерегаться мужчин склонных к обману, которые много обещают, но мало делают. Брак у вас связан с дальней дорогой, будете менять место жительства, и уже где-то в течение двух лет — линии пересекаются очень удачно, и похоже на счастливое стечение обстоятельств, может подруги завидовать будут вашему успеху. Есть риски со здоровьем — остерегайтесь высоты.

вы родились под счастливой звездой! Вам светит фортуна и большая любовь, долгая и счастливая жизнь!