Прогноз отношений - вопрос №720039

300 p

Сможем ли мы с мужем восстановить отношения и вернуть любовь?

Я — Ольга 14.07.79 родилась в 23.00 Муж — Ярослав 04.05.76тродился в 12.10

17 ответов

Ответы

Сможете но вам для этого нужно постараться

прогноз плохой- он не хочет возврата

Ярослав уже ударился в поиски, поэтому отношения скорее всего обречены.

в полне вероятно...., но шансов мало..

Тут ситуация похожа на потерю доверия из за ошибок прошлого, шанс есть, так как чувства еще остались.

Отношения восстановить сможете, но любовь вернуть не получится .

Сможете, если оба этого захотите.

Здравствуйте, Ольга. Для этого понадобится слишком много ваших усилий. Вы на это пока не отважитесь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ваш муж любит другую втайне от вас к сожалению там любовь

Здравствуйте, Ольга. Вернуть прежние чувства скорее всего не получится очень долго —  понадобится много времени, чтобы душевные раны исцелились. А восстановить отношения вероятно.

Востановить отношения ты с ним можеш хоть завтра, а вот вернуть любовь, милая это уже будет зависеть только от тебя.

У вас очень крепкая и сильная связь, отношения восстановятся. Вам нужно научиться принимать с пониманием недостатки вашего мужа, а у него их очень много.

Здравствуйте, Оля!

Возможность такая есть.

Силы Вам и счастья!

Вам выпадает дорога, поездка. Ваш муж достаточно твердо придерживается своих принципов, и вам постоянно приходится идти на уступки. Примирение состоится, на для нормальных отношений один должен перестать подавлять другого

с трудом, но шанс есть!

Ольга, не смотря на то, что на данный момент Ваши отношения с Ярославом переживают тяжелый период, чувства сильные у Вас есть с обоих сторон. Идет ощущение, что отношения в тупике… Ярослав Вас любит и вообще семья для него в душе занимает очень важное место в жизни, но, к сожалению… я не вижу, что Вы сможете сохранить отношения. Увы, но это конец отношений.

Сможете восстановить отношения, болезни сближают людей.