Любовь - вопрос №720486

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо Всем, кто мне ответил! Мне 25 лет. Я, конечно, не считаю, что жизнь не удалась… Но уж больно жестокие уроки я получаю от отношений с мужчинами. И даже ценою своего здоровья...(( Когда же у меня будет своя семья? Ведь без любви плохо… Может, я что-то должна поменять, чтобы притянуть к себе счастье… Пока не знаю… Помогите!Мои данные: Диана 3 апреля 1988 год

2 ответа

Ответы

Диана да как таковых то уроков у Вас не должно быть, разве только по роду. Или от неумения строить кирпичики отношений.

Здравствуйте, Диана!

Правильная позиция. Именно с себя надо начинать. Но для просмотра причин нужно фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.