Как узаконить перепланировку постфактум. - вопрос №720640

Год назад купили двушку. И даже не знали что она перепланирована. Сейчас понадобилось установить права пользования комнатами, так как хозяев двое, а я хотел продать свою комнату. Покупатель просит комнату с балконом. Как устанавливается порядок пользования комнатами? И надо ли и как узаконить перепланировку? P.S.: На старом плане комнаты смежные.

Ответы

Узаконить обязательно через суд и сделать новый техпаспорт… Порядок пользования комнат также через суд…