Упадок сил, депрессия - вопрос №720756

Здравствуйте! Не знаю, что со мной происходит… Я чувствую огромную усталость и потерянность, хотя только что отдохнула… На меня навалилась апатия и депрессия, как будто совсем нет сил и энергетика на нуле. Не хочется ни с кем общаться, наоборот, хочется закрыться от всех и вся. Потрясений никаких не было, серьезных болезней тоже… Посоветуйте, что делать? Хочу, чтоб на мой вопросответили психолог и/или эзотерик.

дата моего рождения 27 марта 1978 года, Ульяновск.

Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Согласна с Джалус. Нужна диагностика по фото. Требование к фото для диагностики у каждого эксперта свои.

Пока могу сказать, что недостаток энергии все же имеется. А при Вашем бурном воображении и целеустремленности от рождения, это и может приводить к аппатии. Из-за сложностей в достижении воих желаний.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

синдром хронической усталости- врач и церковь

Здравствуйте. Я бы порекомендовал вам пройти чакровую диагностику — возможно, где то имеется повреждение чакр, и энергия утекает, вызывая такое состояние.