Порча... - вопрос №720843

Скажите пожалуйста, как определить, есть ли на человеке порча или негативное воздействие?

Если обратится к магу, нужна фотография или ещё дата рождения человека?

Лучший ответ по мнению автора

Негативы бывают разного происхождения, поэтому лучше иметь последнее фото и дату рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно и по задуманному вообще- но точность от этого зависит- лучше много свежих крупных фото — возраст примерно можно

Здравствуйте. Достаточно лишь одного портретного свежего фото, чтобы специалист диагностировал наличие негатива.

фото, имя, дату рождения, место обитания. именно для порчи минимум фото, имя. без этого негатив придётся чисто угадавать на таро например или проще, монетку кидать орёл-орешка, хорошо-плохо.

Нужны дата рождения и фото

Мне нужно только фото, т.к. по дате рождения можно определить лишь предрасположенности и наиболее вероятное развитие событий в различных аспектах, с другой стороны многим проще настроится имея дату рождения. Самостоятельно определить можно очень просто — да, на Вас она есть. И порча, и негативное воздействие. Как и на 99% населения. С другой стороны — на сколько они сильны и насколько негативно влияют — это уже вопрос. На мне куча негативных воздействий — время от времени я их снимаю, но буквально за неделю появляются новые. Если нет чего-то жесткого — рассосутся сами.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.