муж - вопрос №720936

изображение из вопросаЗдравствуйте, при гадании на воске, есть ли у моего мужа другая женщина, получилось вот эта фигура из воска, что она означает? Значит у моего мужа есть другая женщина? Виктория 06.02.81г

Дополнение автора от 13.08.13 23:56:40

я не хотела, вам, ставить плохую оценку!  я хотела поставить хорошо! Это у меня интернет затупил? Значит, вы, говорите, у него есть другая? Я навела порчу на наши отношения с мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Видите, два пуделька обнимаются (слева лохматы, справа стриженный), значит есть кто-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Что с обратной стороны изображено?

 Ага, да  есть. Только то что вы сами делаете называется порченкой. Вы себчя сами портите… наводите негатив, снимая его с супруга. Этак отношения не наладить.

Да и вам спасибо за оценку. Только скажу так то что делаете  порченку. поимете позже сами(надеюсь), а  вот то что это не воск рабочий-это точно.

Я сказала то что хотела сказать. Вы сделали то что хотели сделать.