Уважаемые эксперты! - вопрос №720937

Уважаемые эксперты! Правда ли красная шерстяная нить, которую носят на запястье руки, защищает от сглаза? Если да, то на какой руке ее носить правой или левой?

Лучший ответ по мнению автора

обычно её носят для сдержанности, если человек очень агрессивен и от него много негатива идёт, также это помогает очистить пространство вокруг себя и защищает от сглаза тоже, это вы правильно написали, носить действительно на запястье левой руки нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на левой

нет не правда, красная шерстяная нить это всеголишь материальная вещь, если же из не сделать артефакт, тогда можно носить на правой для мужчин, на левой  с Инь для женщин

Защищает только в том случае если носящий ее в это верит. Из простых талисманов которые не требуют специальной зарядки и освящения от сглаза подходят глаза))) Это талисманы в виде глаз, одежда с соответствующими изображениями гляз итд. Механизм прост — взгляд человека который может сглазить (у него плотная энергетика, которая просто посредством взгляда «пробивает» энергетику «жертвы») фиксируется именно на этих предметах, а не на «жертве» — соответственно не происходит пробивания, так как толкается не человек с человеком, а человек с предметом (талисманом).

Она наоборот для энергии очень хорошо подойдет, обычно ее на любой носят