Как сложится моя жизнь в ближайшие год два - вопрос №720990

Хотелось бы узнать о возможностях которые у меня появятся в ближайшие год два в области работы и личной жизни.

спасибо

Ответы

В сфере здоровья- как часы, не подведет.

В сфере любви- если вы одиноки- то пока одиноким и останетесь, если в отношениях- то конфликты и не понимание

в отношениях с родными- встречи и финансовая помощь

в работе- возможность поменять, а ткже возможность подкалымить

в финансах положение будет таким как сейчас не особо густо, но без денег сидеть не будете

Здравствуйте, Олег. Нужны ваши данные и фото смогу вам помочь и все рассказать.

На пустом месте могут быть только пустые гадания...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.