развод? - вопрос №721404

Здравствуйте. У меня в семье сейчас сложная ситуация, — грозит развод с мужем. Двое детей — 8 лет и 1 год. В браке 8 лет. Не хочу, но вынуждена развестись (ударил муж, не в первый раз). Подскажите, дорогие эксперты, что меня ждёт в будущем? Какое будет отношение мужа к детям, будет ли помогать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

   Он вас с разводом помурыжит  не один месяц, да и помогать он не будет и после развода.Надейтесь только на себя....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна повторение вопросов- не есть изменение проблемы- я уж отвечала вам на вопрос-это жизнь и вы тоже совершили в ней ошибки- если вы вот так легко будите рвать все отношений-то судьбу в союзе не сложите.