приватизация в г.Смоленске - вопрос №721643

С чего начать приватизацию 1 комнатной квартиры в г. Смоленске если прописаны в ней 2-е человек. Какие нужны для этого документы,  сколько нужно платить?

Ответы

Здравствуйте Светлана! Прежде чем начинать сбор документов, необходимо получить согласие или отказ людей, прописанных в 1-но комнатной квартире. В нотариальной конторе следует подготовить доверенность на одного человека (довереность на приватизацию квартиры).

Также понадобятся документы, связанные  непосредствено с жилым помещением:

Ордер

Договор социального найма

Паспорт жилого помещения

Копии оплаченных квитанций по коммунальным услугам за последние 3 месяца. Удачи вам.)