Почему мне не везет в любви? - вопрос №721761

Почему я такая не везучая? Все отношения это ругань, ссоры и мало удовольствия… я найду человека по судьбе? Выйду ли замуж удачно? Или смириться и жить так?.. Алеся 24.12.1990

Ответы

Здравствуйте. Все отношения, которые вам даются — по судьбе. Просто учитесь строить их без ругани и ссор.

Может вам, это уже не интересно и не надо, могу объяснить почему вам не везет в любви и работе. Ести так то я очень рада, что у вас все наладилось. Если на оборот! Обращайтесь, исправить не сложно. Консультация бесплатная — отзыв лучший подарок.

@ SOFIA CHERNAYA