Добиваться своего или лучше отвыкнуть от него - вопрос №722026

Здравствуйте! помогите пожалуйста, подскажите совет как быть дальше… встречалась с парнем уже несколько месяцев, и вот буквально несколько дней просто резко перестали общаться, точнее он перестал мне отвечать и писать, сейчас вроде как друзья общаемся, спрашиваю почему всё так получилось, он молчит не отвечает, как добится от него правды? или лучше вообще так же перестать с ним общаться? но онмне нужен, и я уверена что он любит меня

Ответы

Людочка, попробуйте некоторое время все таки побыть для него просто другом. Но тем не менее флиртуйте с ним, всегда хорошо выглядите, угощайте вкусностями, но не будьте навязчивой. Терпение и выдержка помогут вам вернуть его чувства. Может он просто запутался в себе, или есть какие-то проблемы. Успеха Вам и Любви!

Леушин Андрей