Нужен совет!!! - вопрос №722028

Здравствуте, уважаемые эксперты! 9 месяцев назад я познакомилась с парнем, мы начали создавать семью, у меня есть ребенок от первого брака, все шло хорошо он с большим уважением, относился и ко мне и к моему сыну, прошло полгода, а потом все поменялось, мой любимый человек стал говрить что он ничего не чувствует, что любовь к нему не пришла, хотя онговорил мне о любви и о намерении создавать семью, дальше больше, я почти перестала получать от него внимания, он постоянно был в работе. сейчас мы взяли небольшой отдых друг от друга, но мне очень его не хватает, я всем сердцем и душой люблю мое солнце, но не могу понять что с ним происходит, я знаю что измены быть не может не тот человек, но понять что с ним происходит не могу… ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Мария нужно смотреть причины проблем создание крепких отношений. Это делается на сеансе.