выбивает "возникшая проблема привела к прекращению работы" - вопрос №722135

все время пользовался GOM Playerом, работало абсалютно все, в один прекрасный момент при запусках видео стало сразу выбивать, «возникшая проблема привела к прекращению работы, » на все те видео которые раньше шли хорошо, так что предложения по поводу формата можно не предлагать, изредка отдельные видео не выбивает но только их, и они ничем не отличаются от остальных, так же сталовыбивать и виндовс медиа и реал плеер, VLC и KMP запускаются, прочесал на вирусы все в порядке, перед этим установил прогу SplitCam, может она во всем виной, но никто не жаловался на нее после удаления все так и не работает, гом тоже бестолку переустанавливал, а мне нужен только он. в чем беда?

Лучший ответ по мнению автора

1. Попробуй почисти хорошо реестр от GOMа. Затем переустанови. Сам сталкивался с такой проблемой на компе. сли это е помогло -

2. Попробуй проверить диск на котором видео файлы на ошибки.