Помощь в вопросе будущего отношений. - вопрос №722150

300 p
Здравствуйте. Я Кристина 27.02.1991, он Александр 19.10.1990.Очень хочу узнать что ко мне чувствует этот молодой человек и есть ли у нас совместное будущее. Мы с ним знакомы уже два года и у нас в начале были яркие и красивие отношения, но они прекратились. Мы учимся вместе, проводим вместе много времени. После расставания мы несколько месяцев встречались, но не называли отношениями(я думала, если соглашусь с этим, то у Саши пройдет боязнь отношений и он захочет вновь быть вместе более серьезно). Но этого не случилось, у него появилась другая девушка со временем. За этот год у него поменалось несколько кратковременных связей. Всё это время мы постоянно общялись и время от времени немного опять сходились. Но я хочу чего-то болшего и понимаю что пока что другие молодые люди меня не привлекают так же сильно как он. Я бы хотела узнать, что во мне его раздражает — над чем я могла бы поработать, что бы нам было легче общатся и он чувствовал бы себя так за хорошо со мной, как я себя чувствую с ним. Он мне не рассказывает более открыто в чем бывают проблемы, а я бы хотела знать где я могла вы сдержатся, а где быть активнее. Из разговоров с ним у нас получаеться так, что нам не легко общатся, но в то же время мы не можем друг без друга — нас как будто тянет друг к другу огромнейшей силой и жизнь сталкивает постоянно. Но в один момент мы безумно счастливы, а во второй становимся раздражёнными и так по кругу…  Он в ближайшие дни уьезжает на полгода на учёбу за границу. Поеотму вторая сторона вопроса — как мне правильнее поддерживать отношения на расстоянии, может быть вы могли бы дать совет, как себя с ним вести для наилутшего результата. А так же — что мне ему подарить для того что бы он обо мне помнил во время поездки и ему было прятно.Извените за множество вопросов, но я очень хочу сохранить отношения и перевести их на более высокий уровень.<br /> <br />Большое спасибо за помощь.

Дополнение автора от 14.08.13 18:17:31
Я бы хотела немного уточнить.У нас с Александорм как то наоборот, очень явное сходство в сексуальном плане — мы стараемся даже не обниматься слишком часто, а то знаем что это вероятнее всего перерастёт в любовные ласки. По-этому я бы сказала, что у нас как раз именно дружеских отношений ни слишком много — а просто старание сдерживать себя и быть не слишком близкими. Как бы постоянный контроль надэмоциями, которые внутри.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно в будущем построить с ним отношения. Где хитрее быть, где мудрее, а где и загадочной. Можно еще ритуал с душой вашей поделать. Подарите ему какую-нибудь вещичку, чтоб почаще ему на глаза попадалась, флэшку, браслет — если он любит носить, ручку стильную, если есть возможность, то будет хорошим подарком — электронная читалка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр вас знает уже как прочитаную книгу и не видит в вас перспектив.Исправить все можно, за подробностями пишите в чат.

Он Вас любит.Просто боится ошибиться.Ведь как бы Вам ни было хорошо вместе, вы не «притерлись » к друг другу.Вот он и боится.

Может подарите ручку? Такую оригинальную с загвосткой хитренькой..

Просто не прекращайтесь общаться, возможно и съездите  к нему..

Удачи.

Тут что бы вы ни делали, как бы ни старались — результат будет одни… Вот такие неопределенные отношения, больше даже дружеские, чем любовные… Понимаете, тут все до банальности просто… Вы — не его психотип… С вами будет общаться, а встречаться — с другими… Нет перспектив ..

мало шансов что будут серьёзные отношения с ним, другой человек по судьбе идёт, но с ним ещё будут связи у вас и будете долго поддерживать такие отношения

Для того, чтобы вы создали союз, между вами должна воспылать просто огромная любовь, что со стороны Александра к Крестине не наблюдается.У вас не самое удачное сочетание для создания крепких и серьезных отношений.Обоим партнерам придется многим пожертвовать, только так вы сможете быть вместе. Поверхностному и ветренному человеку Александру придется пересмотреть все свое поведение, чего делать он не будет.Александра будет раздражать черезмерное покровительство, проявляемое Крестиной.А потому с этой птичкой стоит вести себя аккуратно.К сожалению Крестина и Александр не смогут построить крепкие отношения, т.к.Александр к этому не стремится.

Не нагулялся! Хочет свободы! Старается держаться независимо, но понимает, что вы девушка, которая ему нужна. У вас еще будут продолжаться отношения, но в обозримом будущем на новый уровень отношения не перейдут Подарите модненький шарфик (повяжите на шее, «привяжите» его к себе с самыми светлыми мыслями).

Удачи!

У него есть к вам эмоции, типа симпатии, но эмоционально он от вас отгораживается. Так что, если вы будете претендовать только на секс — это возможно, отношений он не хочет, поэтому и отгораживается.

Совместного будущего у вас не увидела

В ближайшие полгода, сначала, будут трудности, недопонимание и ожидание, затем настанет новый период в отношениях, который повлечет за собой развитие отношений на новом этапе. В принципе хорошие перспективы вижу

На расстаяние подерживайте дружеские отношение а по приезду отношения возобновятся.

Вы боитесь в него влюбиться, вы боитесь раскрыть ему свою душу и стать ему очень близкой… А он в свою очередь очень об этом мечтает. В будущем ваши дороги разойдутся.

По сексуальности и по духовности много общего, поэтому вас так тянет друг к другу.А в остальном совпадения работают только против вас.Чтобы дать вам рекомендации по поведению с молодым человеком необходимы дополнительные данные.

Подарком может быть любой предмет, который Вы бы сами хотели приобрести для себя или получить в подарок.Так как в этом случае общность интересов Вам на руку.

Здравствуйте, вам выпала карта Таро — 4 жезлов, что указывает на то, что отношения ваши прочные и имеющиеся трудности вам не помеха.

Трудности есть у всех, но кто-то умеет с ними справлятся, а кто-то нет. Вам нужно научится с ними справляться и приходить к компромиссу.

Так же эта карта указывает на перспективность отношений и мало того предстоящий брак, если поработаете над отношениями.

Пока он в отъезде обязательно созванивайтесь, общайтесь в соц. сетях, это неприменно укрепит ваше положение и только сблизит вас.

Все зависит от вас, как я уже сказал, может быт брак.

Удачи и счастья.

Здравствуйте, Крстина. Мейчас для вас наилучшее время возобновить свои отношения с Александром по его приезду.

Что для этого нужно: 1) не общаться с ним сейчас вообще никак, если будет сам вам звонить и т.д., говорить что вам некогда и т.д. сводить все общение на нет. Пусть почувствует как это жить без вас...

2) за это время вам следует сделать что либо значительное для вашей жизни в универе… Чтобы по приезду он мог на вас посмореть другими глазами.

3) лучший вариант ловить на живца. Когда приедет, он должен узнать не толко что вы сделали что-то, но то что вы стали встречаться с новым парнем (желательно чтобы парень был из числа его знакомых или еще лучше друзей).

Если сделаете все правильно, то он сам к вам прибежит и будет говорить, что был не прав.

А вот если хотите усилить свое воздействие, то можно что-то добавить и из средств белой магии.

Удачи!

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

он вас любит, и поездка ему особо эта не в радсть, если не прекратите общение с ним по возвращению могут довольно сеьезные отношения сложиться! все в ваших руках! Удачи!

Он не готов к серьезным отношениям ни с Вами ни с кем-либо, цели определены и он готов их добиваться лишние переживания ему ни к чему.

Здравствуйте!

Отношения на расстоянии поддержать сможете.

Следуйте разумным советам.

Успеха и счастья!

Добрый день! Отношения между вами достаточно сложные, у вас не получается эти отношения ни расторгнуть окончательно, ни однозначно быть вместе как пара. С его стороны очень много сомнений, он боится сближения, к серьезным поворотам судьбы не готов, серьезных отношений не хочет, что бы вы не делали, кпоме того периодически будут появляться другие девушки в его жизни и другие влюбленности. Его отъезд даст вп. шанс разобраться в этих о ношениях и принять важное решение для себя, тк ничего серьезногь в вашей личной жизни пока этот человек в вашем сердце происходить не будет. Вы со своей стороны готовы стараться, ждать, поддерживать контакт, он же к многим вопросам относится хлоднокровно и просто. Когда он уедет вы на многое посмотрите по-другому.

@ SOFIA CHERNAYA