Свердловская область

Частный детский сад в жилом доме. - Свердловская область - Свердловская область - вопрос №722196

Добрый день. Возникла такая проблема. В многоквартирном доме на первом этаже расположен частный детский сад, могут ли ТСЖ выселить его, если да то по каким причинам. Собраны подписи от жильцов, что они против садика. Спасибо за ответ.

Ответы

Добрый. ТСЖ не может выселить. ТСЖ занимается только общим имуществом, а к частной собственности не имеет никакого отношения.