Смена инициалов в судьбе и здоровьи!!! - вопрос №722354

Добрый день, у меня сложная ситуация раньше я увлекалась нумерологией и психологией и сделала под этим влиянием замену фамилии и отчества но теперь начала сомневаться в позитиве этого! Я родилась в г. Киеве 12.06.1985 вечером после 20.00 и до 22.30 точнее не скажу фио было Захарчишина Алина Олеговна теперь Фисун Алина Андреевна, скоро могу сменить на будущего мужа ( Татаринова)и вот думаю может обратно отчество вернуть хоть и папы никогда небыло! Все нормально в жизни но немогу как то себя найти в работе… Подскажите может я что то напутала как нумеролог!

Ответы

Смените имя, это даст толчек

Алина, если вы увлекались нумерологией серьёзно, то должны были знать, что смена ФИО не даёт освобождение от изначальных целей, с которыми наша душа пришла на землю. Вы только добавили себе дополнительных вибраций, усилив числа, которые даёт ваша дата рождения. Это числа 3 и 5. Возможно, отчасти проблемы с нахождением себя в профессии связаны и с этим, так как 3 и 5 — числа непредсказуемые, требующие особых условия для самовыражения. Кроме того, усилив свободолюбивые и непосредственные вибрации тройки и пятёрки, вы также добавили себе 4-ку, во многом противоположную этим числам по характеристике. Сочетать в себе такие противоречивые вибрации — непростая задача, хоть и не невозможная. А что вас не устраивало в прежних числах, неужели испугались кармического числа 19? Так это самое лёгкое из кармических, и имеет массу преимуществ (знаю преуспевающих людей с этим числом имени), а также, наверняка, даёт вам больше целеустремлённости, которой авм не хватает.

Что касается выбора отчества при фамилии мужа, то нужен подробный анализ, чтобы учесть все за и против. А выбор, конечно же, будет за вами.

Нумерология это вообще наука неоднозначная. Есть множество систем, есть множество алфавитов. Если посмотреть на эгрегор то он как бы раздроблен на множество маленьких кусочков, каждый из которых завязан на свой алфавит и систему, при этом Вы как личность можете под влиянием различных факторов как бы выскальзывать из одного кусочка и вписываться в другой в котором законы будут совершенно иными. Соответственно при возникновении сомнений произошла расфиксация Вашей позиции и Вы сместились. Тем не менее судя по фото негативного влияния особого я не наблюдаю.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.