Удаление другого человека когда он вставил ваше фото - вопрос №722468

Как можно убрать человека из сайта Одноклассник когда он вставил моё фото на своё главное фото. И при этом этот человек добавляя меня один раз удалил и опять вставил… Я несколько раз там нажимала на кнопочку «Пожаловать» и выбрала там вариантов. Но моя жалоба никак не подтверждается. Если сможете пожалуйста удалите Тахмину Алиеву ей 18 лет из Таджикистана, города Чкаловска.За ранее Спасибо)))

Ответы

Попробуйте связаться с Админинстрацией, они обязаны выписать ей бан.

Свяжитесь с администрацией, обьясните ситуацию, что какой то скорее всего мошенник вас подставляет, прикрепите к своему обращению и скан пасспорта. Вам нужно доказать что вы являетесь владельцем фото и не кто другой не имеет права по сути их ставить. А так удалить его не реально, ну предположим взломать аккаунт, так ему не составит труда зарегистрировать новый.