Сон - вопрос №722806

Сон снился с участием человека, в которого я влюблена. Мне снится, что я выхожу из здания и в то же время выходит он. Спрашивает у меня что то, как то заинтересовался мной. Приглашает пойти в паб. Я безумна от радости, что он пригласил меня. Он покупает, что очень странно, ананасовый сок. Я знала что он очень дорогой и алкогольный. Послетого, как мы випили по три рюмки, то опянели. Он меня обнял крепко. Я тоже его и начала говорить, как я его люблю. И была очень счастлива. Так продолжалось долго. Потом я пошла в туалет. Я начала снимать белье, а оно было очень грязное, выбросила его в мусорку. Сняла свои джинсы и переоделась в платье. Возвращаюсь, опять обнимаю его, все хорошо. Но потом он встает и говорит- что не нужно его обнимать, он не хочет показывать на людях что он теперь зависимый. Потом паб пустой выключен свет, где то только в уголке. Мы вдвоем, в обнимке, номне не уютно из за того, что он боится потерять свободу. Потом приходят мои подруги, и начинают рассказывать мне, что я добилась своего, что я с ним. И у меня такое чувство, что лучше бы они ничего не знали и я жалею, что рассказывала им про него. Потом мы все уходим. И я тоскую на следующий день, хожу возле моря, в надеждах увидеть его, но все тщетно.Руслана 1-06-1995

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает то, что Вы имеете много ожиданий по отношению к человеку, но они не оправданы.

@ SOFIA CHERNAYA