сон! - вопрос №722919

добрый день уважаемые эксперты! сегодня ночью мне приснился сон: во дворе моего дома где живут мои родители мы с мамой построили какойто домик и на деревянном полу этого дома мы расскладывали большие старинные золотые манеты оч. большие с нами так же присутствовала какая-то женщина типа гадалка и она выбрала тольку одну манету а остальные 2 сказала убрать… и потом яво сне опорожнилась… ощущенеия во сне: мне было страшно что это мол за дом и какая-то гадалка казалось какаято магия было страшно!!! вот такой сон!!! подскажите к чему бы это все приснилось!!! пожалуйста!!(наталья 11.07.1986 место рождения курская область)

Ответы

У ваших родителей случится неприятность, связанная с деньгами.