Отношения - вопрос №722938

Добрый день! Подскажите, есть ли отношения с другой девушкой у моего бывшего молодого человека? Серьезно ли у них и лучше ему с ней, чем мной? Или он одинок и хочет вернуться? И вообще может ему сейчас тяжело? Заранее спасибо. Я Светлана 28.09.1981 он Андрей 09.03.1980.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

светлана, да есть отношения с девушкой, но они пока на дружеские похожи, хотя ускоряются быстрым темпом, познакомился он с ней в поездке, и в принципе ему не плохо… подумывает о серьезных с ней отношениях, присматривается к ней

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть

Светлана, дама другая у Андрея есть, и отношения у них на серьезезнойм фундаменте, но с вами он до конца еще не определился.

Он не одинок.С вами ему было намного лучше чем сейчас.