Пароль - вопрос №722977

Короче братан поставил пароль на комп я его незнаю пытался через безопасный режим не вылазиет второй пользователь администратор что делать?

Ответы

Пишите мне в чат, поговорим о Вашей проблеме.

Грузитесь в безопасном режиме, заходите в панель управления, учетные записи пользователей, и там уже можно только удалить пароль. А что бы узнать пароль, нужно сец.софт запустить с флешки так же в безопасном режиме.