помогите - вопрос №722990

колонка androd как заряжать? колонка должна быть включена когда её заряжают??

Дополнение автора от 15.08.13 12:20:29

а сколько заряжать колонку

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы когда покупали, вам коробку с инструкцией не дали? Там все подробно описано что и как. Заряжается она уже тогда, когда подключаете к эл. сети, не зависимо будет она включена или выключена. Время зарядки так же должно быть указано в инструкции, возможно есть какая то информация на самой коробке от колонок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте диана. Не обязательно.