Будущее - вопрос №723133

Здравствуйте! Интересует, что ожидает меня в личной жизни и в плане здоровья.Екатерина 26.06.1988, время рождения-1:40, Республика Татарстан, Бугульма

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане у вас будет выбор между двумя мужчинами, к 2015г замужество. В плане здоровья без особых перемен, то что есть сейчас .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча судьбаносная вас ждет в конце августа, здоровье примерно через месяц начнет улучшаться