Как сложатся отношения. - вопрос №723195

Здравствуйте, дорогие эксперты! Расскажите пожалуйста как сложатся в будущем мои отношения с парнем. Екатерина 25.11.1992 и Орест 25.12.1991. Заранее благодарю за ответы.

Дополнение автора от 15.08.13 20:32:25

Дарья, наши отношения не могут быть не долгими, мы вместе уже 5 лет из них 2 года живем вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам периодически придется улаживать возникающие разногласия.

Они не будут фатальными но потребуют внимания и терпения. Но все будет решаемо. Совместимость у вас неплохая.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть очень хорошая перспектива развития отношений.

очень не долгими будут отношения