Замуж хочу) - вопрос №723411

4 года с любимым постоянно говорим о совместном будущем но предложения не поступает! Мне 26 ему тоже хочется уже семьи

Ответы

Что-то не вяжется в Вашем письме, да и вопроса Вы не задали. Чего хотите от психологов?

Вы пишите «ему тоже хочется уже семьи», но «предложения не поступает». Похоже, что он не очень то откровенен, либо Вы выдаете желаемое за действительное.

Виктория, в Вашей ситуации главное не торопить события. Давлением на мужчину Вы ничего не добьетесь.  Может просто еще не готов к браку. многие мужчины предают штампу в паспорте огромное значение. Подождите немного. Возможно му нужно больше времени чем вам. обращайтесь в чат, буду рада помочь.