прием лекарств - вопрос №723587

Здравствуйте! Мне доктор недавно выписал антибиотик Ципрофлоксацин актавис от инфекции мочевого пузыря. Перед этим я профилактические начал пить лекарство «Силимарина 35мг» для печени. Скажите пожалуйста, я могу теперь пить оба лекарства одновременно (болезни печени у меня нет). Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оба препарата совместимы и их можно применять одновременно. Никаких взаимодействий между препаратами нет.

Буду благодарна за оценку ответа.