приснились дом бабушки, невесты с женихами и большой мужчина - вопрос №723906

300 p

Здравствуйте! Приснился такой сон.

Приснилось, что я у бабушки на юге летом одна живу в ее доме (бабушка сама куда-то уехала, все остальные тоже). Дом средней величины и огород с зарослями.  Дом странным образом находится дальше от центра деревни, чем в реальности, идти теперь дольше.

Затем выйдя из дому, я увидела автомобиль, из которого вышли 3 пары -  невесты в свадебных платьяхсо своими женихами. Оказалось, рядом был загс. На голове одной невесты была странная экипировка — на пол головы черная сетка как у пасечника, только очень крупная, как рыболовная морская сеть. На другие пол головы была белая фата, намотанная как хиджаб.

Потом я оказалась в помещении, там был незнакомый пожилой упитанный мужчина. Речь зашла о письмах, которые я недавно писала своему знакомому мужчине (с которым мы не общаемся давно; письма я действительно не так давно писала в реальности). Так вот этот мужчина сказал, что эти письма получил не тот мужчина, которому я писала, а какой-то Никитич и он сам. И он сам что-то стал отвечать якобы на то письмо устно, но совсем-совсем не в тему, отчего у меня было чувство досады — мол, говорила про одно, а он отвечает совсем невпопад. При этом я всё время сидела на колене у этого упитанного мужчины — сначала на левом, потом на правом.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что в настоящий момент Вы переживаете не самый лучший период в своей жизни — это путанница и неразбириха в мыслях, србытиях; это переживания и тревоги; нереализованные планы. А поповоду писем знакомому мужчине… мужчина в реальности письмо действительно получил и прочитал, вот только не понял его, т.е. не воспринял как что-то важное или даже нужное, не понял для чего пиьсма вообще были написаны и т.д. Те письма, которые Вы писали этому мужчине не оправдают Ваших надежд, не получите от них того, что ожидали...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон означает, что текущее ваше положение- это неопределённость, что всё очень запутанно и неоднозначно, поэтому лучше немного отдохнуть и расслабиться

Сон к болезни. Будьте аккуратны

У вас все очень сложно в личной жизни и скоро ничего не прояснится. От этого тоска, уныние, болезненное состояние.

Сон говорит о неразберихе в делах и мыслях. Вам нужно успокоиться и выровнить состояние, а может и не помешает отдохнуть.

Здравствуйте, сон указывает на трудности в семье, родственниками, заросли показывают запущенность отношений и отсутствия рядом с вами близких людей, в жизни вы одинока.

В плане свадьбы и фаты, то и здесь у вас все волнами, то хорошо, то плохошо, постоянного любимого человека нет, но появится мужчина, который будет вам не по душе.

вас ждет разочарование, слезы

перемены в личном плане!

В жизни ты о чем постоянно думаешь, обо всем, и плохое и хорошее… То что письмо в реале ты писала, но во сне тебе сообщили что не туда попало, то это говорит о твоих не правильных действий, или просто эти действие не надо было именно в тот день делать, на счет фаты  белой и черной, то же мысли именно об этом, ты все таки думаешь что у тебя в жизни все плохо, хотя это не так, это тебе говорит о других парах в белых платьях… А то что бабушка и отдельное дом не подалеку от центра..., то это твое одиночество, ты себя считаешь одинокой… Но это не так...

Я предположу, что вам хотели показать, что если вы в прошлом не вышли замуж за одного человека — это было правильным решением. Также вам нужно быть более активной и добиваться своего самой, не ждать того, что на небесах всё свершится за вас

Вы ощущаете изоляцию, одиночество, о чем говорит дом с зарослями, отдаленный от города. То что что-то мешает наладить контакт с окружающим миром..

Со о свадьбах всегда не хорош, обряд свадьбы с белом платьем впринципе символизирует похороны, белое платье невесты — это саван (не забудем белые закрытые туфли, нет ассоциации с тапочками покойника?), женщина во время свадьбы символически умирает для своего рода, чтоб родится для рода мужа… Поэтому традиционно для славян сон о свадьбе означал похороны… В Вашем сне, это не Ваша свадьба и не свадьба родных, значит будут какие-то смерти, о которых Вы услышите, но они лично Вас не особо коснуться… Второй вариант — Вы потревожили покой мертвых и они ходят рядом с Вами, хотят о чем-то предупредить..

Полный мужчина у которого Вы сидите на коленях, явно символизирует кого-то старшего и мудрого, кто хочет дать Вам совет об отношениях, но Вы его не понимаете, не прислушиваете… Вы нуждаетесь, чтоб кто-то со стороны рассмотрел Ваши отношения, систиматезировал и открыл Вам глаза на новые факты..

Почему-то по Вашему описанию сон вызвает чувство тревоги..

Здравствуйте.Данный сон говорит о том, что в отношениях с мужчинами ваши ожидания и впечатления о них, как правило, отличаются от того, какой человек на самом деле. Имеется и неопределенность — хотите ли вы отношений серьезных или пока нет, вы для себя ещё не решили.

Здравствуйте.

Сон ужасный, вам готовят ловушку какую-то, удар по репутации. Лучше всего поехать к бабушке на время, что бы ва сне было в городе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сон означает приятную безопасность  от нежелательных встреч.

Вы за что-то себя сильно вините, при чем это в действительности не ваша вина. Но это ощущение вас не отпускает, оно отнимает у вас силы.

Здравствуйте.

Вы хотите и ждете перемен в своей жизни. Но что-то тормозится… Символ сна — черная необычная фата у невесты. Черный цвет — печаль и горесть. Возможно, всему виной тот Ваш «знакомый мужчина» еще есть в Ваших мыслях...

Рядом есть спокойствие и уютная теплота родных людей, вашей семьи. Но в душе — одиночество.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Сон говорит о том, что у вас есть неблагожелатели, которые хотят вам причинить вред, но мужчина который вам не очень приятен, тем не менее сможет вам помочь в решении ваших проблем. Будете под его защитой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.