Ноутбук выключается, появляется небольшое окошко BIOS-а - вопрос №723984

У меня ноутбук с разбитой матрицей. Монитор при себе имею. Как то раз младший брат хотел попытаться запустить его. И зашёл случайно в биос. В биосе он чё только не нажимал. И получилось так, что теперь ноут вообще не работает. При первом запуске резко отрубаеться, а при втором выходит какое-то окошко биоса, но там ничего не видно. Если нажать Esc ноут выключается,что это такое может быть? Может там получиться продолжить запуск комбинациями клавишь? Как выйти из этого окошка и продолжить запуск Windows 7? Помогите пожалуйста, если знаете в чём проблема. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, и знает что делать в такой ситуации ?

Лучший ответ по мнению автора

Никита привет!
Только могу предположить что он поставил пароль, пока так ничего в голову не лезет, придется сбить биос, аналогичным способ со стационарным компом, сними батареечку и все думаю станет на свои места. Правда до батарейки добраться несколко сложнее чем в компе.