Что ждёт осенью? - вопрос №724361

300 p

Что меня ждёт этой осенью. Получится сделать, что задумала? Добьюсь я взаимности от человека, которого люблю?  Я — Владислава   ниже две фотки             www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u544622/0bde98453647084699092683da89ffa0ЛЛЛ.jpg

 www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u544622/P6090732.jpg

Ответы

Здравствуйте, задуманное вполне осцществимо и вас есть сильный азарт и стремление, но будте осторожны не доверяйте сильно окружающим, можете все дело испортить.

В плане отношений взаимности можете добится только хитростью, ловкостью и магией. В данный момент только игра без обязательств.

У вас осенью будут приятные перемены, то что задумали, должно осуществиться, удачи вам!

Владислава, осенью у вас много событий будет, идти они будут вперемежку и хорошие и плохие.То, что вы задумали сделать у вас получится.А вот взаимности вы не добъетесь.Точнее получите не то, что вам бы хотелось.Подробнее в чате на консультации.

Задуманое осуществится но толку от этого будет мало, между вами есть девушка.

Да у вас получится то что вы задумали, очень сложно добьетесь взаимности, так как человек вам не верит.

Не все, но большую часть  все сделаете..., добьешься ты его, но вот вопрос, на долго ли?

Здравствуйте! Осенью вас ждут события в вашей судьбе такие — вы примите в своей судьбе незрелый выбор  «рубить с плеча», вас ждёт хитрая интрига и ловушка со стороны вашего человека, а то, что задумано вами не осуществимо, как и взаимность вашего мужчины, по причине неверия и обмана со стороны окружения! Удачи!

Приветствую! Некоторая симпатия и отношения без обязательств вполне вероятны и как раз в указанные Вами сроки, ничего большего в будущем с этим человеком ожидать не стоит, однако Вы будете усматривать в его поведении обратное, что, к сожалению, чревато разочарованием. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Здравствуйте Алина, вы добьетесь желаемого, но частично. Желанный мужчина будет с вами, но при этом вы не будете полностью удовлетворены, так как что-то/кто-то будет стоять между вами!

С уважением, Лилия.

Осенью ждите исполнение всех своих желаний.

А где данные человека??

Осенью у вас возможен роман и поездка, тот ли это будет человек — нужны данные.

Здравствуйте, да, вы добьётесь своего .

идёт так, что очень хорошие шансы добиться своего, вас ждёт успех

Здравствуйте, Вы добьетесь своего и можно сказать почти всегда добивались своего!!

Фото говорит о дисбалансе между М и Ж энергиями у вас. Мало энергий мужского типа — упорство, целеустремленность, ...

Получается вы усердничаете не там где надо. Вышими методами — вы сейчас отдаляетесь.
Нужно несколько изменить идеологию и стратегию.
Как? — на консультации в чате.

Человек пока не свободен, в его сердце другая девушка… Но ваш напор, он просто неслыханый и колосальный… При такой инициативе вы способны добиться любого мужчину на земле, и этот парень тем более не исключение.

Да, Владислава, задуманное воплотится в реальность.

Здравствуйте! Владислава, Вы словно завоевываете этого человека, а ему, похоже, сейчас только до себя дело, то ли депрессия, то ли эмоциональный спад у него. Судя по картам, Вы много энергии вложите в дело, которое задумали, но до конца довести вряд ли удастся, как и добиться взаимности, к сожалению.

осуществить задуманное получиться, вас ждет успех именно осенью, и взаимность будет, тоже осенью, в начале

Здравствуйте, Владислава. Действительно осенью этот молодой человек будет вашим, так что ваши усилия и траты окажутся не напрасны. Будете с ним счастливы в будущем.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Алина! ВЗаимности человека, которого любите — не добьетесь. Сейчас у вас с ним самые лучшие отношения, которые только возможны! То есть идеал! Но вам этого мало. Вы захотите перевести отношени с ни в более близкие. И у вас не только ничего не получится, вы еще впдаете в депрессию. Депрессия у вас будет затяжная, с полной дезориентацией в пространстве, с рыданиями и мыслями о том, какая вы дура и прочее.

Лучшее, что вы можете сделать — это отказаться от идеи добиться взаимности. И тогда не получите желаемое, но хотя бы себе нервы сбережете.

Да.

Здравствуйте! Необходимы данные по молодому человеку.

Здравствуйте, Владислава! Ваше желание связано с Вашей личной жизнью. Задуманное исполнится, но позже, чем Вы рассчитываете, будут задержки небольшие. Осенью Вашего внимания потребует работа, либо какие-то дела.

Добрый день! По поводу реализации задуманного будут задержки по времени и срокам. С возлюбленным возможно сближение и некоторая ответность с его стороны, но в ближайшее время не пойдет на что-то кардинальное и серьезное