Белгородская область

Реклама - Белгородская область - вопрос №724518

Здравствуйте! Можно ли дать в газету рекламное объявление о производстве металлоизделий без открытия ИП. Хотелось бы посмотреть будет ли спрос на мои изделия, а после этого уже открыть ИП.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

более того, вы можете открыть ИП после первой сделки, если для контрагента не приципиально, и он готов купить у физ лица

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга,
Можно. Даже нужно!!! Многие компании именно так и делают — я сам учавствовал в таких проектах в европейской компании «Carbones». У такой методики ввода нового продукта на рынок есть название — исследование рынка спроса продукта.
С уважением,

Андрей.

Помоему это является нарушением действующих законов РФ. Например, закона о рекламе. Посмотрите Статью 7. пункт 6 и 7. Возможно и других законов, которые могут повлечь адмистративные  и другие наказания. При Вашем желании я могу глубже изучить данный вопрос.

Есть еще следующие моменты:

1. Налоговая может решить, что вы таким образом укрываетесь от налогов;

2. Нормальная газета потребует сведетельство о регистрации ИП.

3. И т.д.