Странный сон - вопрос №724821

Здравствуйте эксперты. Вчера приснился очень странный сон. Приснилось во сне какая то не бы лица, что на меня навела порчу мать моей бывшей девушки. Что это может значить? Заранее благодарен вам за ответы.

Дополнение автора от 17.08.13 12:18:13
Amely, вы в точку попали!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, матери Вашей бывшей девушки Вы не нравились и она была против ваших отношений. Возможно, обида на ситуацию осталась до сих пор, Вы не знаете что делать и как себя вести.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF