Что ждет нас в будущем? - вопрос №724846

Влюбилась в женатого мужчину. Он тоже любит (по крайней мере так говорит). Мучаемся оба. Что нас ждет в будущем? Я — 25.08.1980, он — 11.11.1973

Лучший ответ по мнению автора

Вы купаетесь в своих мечтах. Вам удобно то, что он говорит. И ему это удобно. Менять он в жизни ничего не будет. Простите но он использует вас в своих нуждах.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA