объяснение - вопрос №725261

здравствуйте! Хотела заняться тренингами для развития экстрасенсорных способностей и заняться обучением -но мне сказано что нельзя это делать, имея ребенка до 7 лет(сыну 10мес).отложить все на 7 лет?

Дополнение автора от 17.08.13 16:18:02

я хотела обучаться

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Честно говоря впервые слышу о подобных противопоказаниях. Обычно противопоказаниями к обучению являются психические растройства, серьезные проблемы с кровообращением, беременность  и период грудного вскармливания. Но у каждого специалиста свои методики обучения и если данный специалист сказал, что в тренинге участвовать вам нельзя, пока ребенку не исполнится 7 лет, то нужно либо подождать либо найти другого наставника и прибегнуть к другим методам обучения, не имеющих таких жестких ограничений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Не совсем понятно. Вы хотите обучать или обучаться?

С уважением, Надежда.

да, отложить