БЛАГОПОЛУЧИЕ - вопрос №725310

КАК ДОЛГО МНЕ ЖДАТЬ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

Ответы

Для ответа-нужны ваши данные!

В начале 2014 года, вас ждет-финансовая прибыль, будет успех-в поставленных вами целях!

Удачи!

Если просто ждать, то долго. Над благополучием работать надо. Искать причины его отсутствия и устранять их. Большего по одному только имени сложно сказать.

Финансовое благополучие придет тогда, когда Вы научитесь слушать свою интуицию, научитесь не бояться принимать решения.Более подробно можно сказать по полным данным.

долго… как у моря погоды

Здравствуйте, Максим. Финансовое благополучие не нужно ждать, его нужно создавать. Для этого есть масса методов и обрядов, помогающих человеку стать состоятельным.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.