Подскажите, из-за чего это может быть - вопрос №725619

Не могу дать объяснение этим странным фактам в моей жизни:

1) меня дико раздражает, когда кухонный нож на столе лежит острием в мою сторону… я это чувствую, даже если он лежит среди посуды

2) у меня часто появляется чувство жара в ногах, не во время ходьбы

Света 22.02.1989 СПб

Лучший ответ по мнению автора

Нож-из детства, папа говорил: не лезь к столу, можешь порезаться.

Если жар раздражает -больше ходите босиком.А, вообще, сны вещие видите? Летаете в них?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А меня раздражает нож, оставленный на ночь на кухонном столе… или не закрытые дверцы шкафчиков.....

А вот чувство жара-это плохо. Сходите к сосудистому хирургу на консультацию.

Светлана, обратите внимание на цепочку событий: неудовлетворенность собой и своей жизнью, негативные мысли, негативные эмоции и страхи, психосоматические нарушения организма, сбой в энергетике… Может нужно уже остановиться и заняться собой со специалистом?