Отдых - вопрос №725742

300 p

Здравствуйте, эксперты.

Я хочу поехать в грецию в конце августа начале сентября. Хотелось бы знать, что мне ждать от этой поездки. КАк она пройдет. Я поеду одна и англ особо не знаю, очень из-за этого переживаю. Проведу ли я все время отпуска в одиночестве или кого-то встречу. Заранее спасибо

Алина 11.03.1989

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Неожиданности грядут. Приятные :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Ваша поездка пройдет очень хорошо, сможете отлично отдохнуть и познакомиться с одним привлекательным молодым человеком.

По поводу английского не переживайте, в Греции хорошо общаются на немецком и неплохо на русском, так что ваше общение будет весьма насыщенным. )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Алина.

Вы красивая девушка, с высоким интеллектом, но немного закрыты.Поездка поможет вам найти друзей и вы не проведете время в одиночестве, у вас появятся друзья.Но самое главное, появиться молодой человек… знакомство с которым станет длительным и интересным.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте Алинка! Вас сподвиг на эту поездку друг, который к вам приехал, и вы в данный момент очень зациклены на этой поездке своими переживаниями, даже создаете вокруг себя повод для завистников и интриганов, что в конечном итоге может привести к «плачевному результату» — коварной подставе вас, на которую вы не в силах будете повлиять! Совет — научитесь мудрости змеи,  и эту поездку в это время лучше отложить!!! Есть специальные нумерологические расчёты удачных дат и месяцев, когда можно предпринимать значимые события в судьбе и жизни, а есть негативные даты — нужно воздержаться от риска!!! Обращайтесь подскажу!!! Удачи и правильного решения и выбора!!!

Алина, ваш отдых в Греции пройдет прекрасно. Общаться сможете, немного на русском, немного на английском, даже научитесь и по гречески немного говорить. Познакомитесь с несколькими молодыми мужчинами, можно сказать, что желающих познакомиться с вами будет немало. С одним парнем подружитесь и если захотите, то отношения продолжатся. Удачи вам и успехов!

Алина, не волнуйтесь, вам встретятся люди, с которыми будет легко общаться даже «на пальцах». Будет приятное знакомство с молодым человеком. Отдых продет очень хорошо.

Здравствуйте, Алина. Поездка пройдет хорошо, по поводу слабого  языка не переживайте. Проведете ли вы отпуск одна или будет знакомство с кем то зависит вашего желания и активности в этом плане.

лучше конечно найти с кем ехать, чтобы скучно не было, если поедите с кем-нибудь в двоём, то всё отлично будет

Встреча будет.Одна точно не останетесь.Все пройдет хорошо.Английский не проблема.Там столько русскоговорящих людей, что Вы будете чувствовать себя комфортно.Как раз незнание английского и поможет Вам в знакомстве.

все хорошо будит, не одна поедешь, а с девушкой, возможно с подругой, светленькой..

Женатый мужчина будет пытаться с Вами подружиться, причем супруга тоже будет находиться с ним в отпуске

Здравствуйте, отдых пройдет хорошо, вы останитесь довльны, еще и уезжать не захотите.

В поездке ждет знакомство, скучать вам не придется.

Дорога удачная, знакомства ожидается, это знакомства и даст надежду на изменение в вашей жизни в хорошую сторону.

Уважаемая Алина! Поездка пройдет удачно! Познакомитесь с мужчиной старше себя на 5-7 лет.

Здравствуйте! Не переживайте по поводу своего английского. Греция страна многоязычная и рускоязычных там ОЧЕНЬ много.  Иностранцы тоже знают что-то из русского  словаря. Так, что поездка будет у Вас очень интересна в плане общения. Во ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. Ожидается обещающее общение после поездки

Здравствуйте! Во-первых, отбросьте переживания.

Они от неизвестности, а не от реальных проблем. Нехватка информации и порождает тревожные ожидания. Не стоит. Поездка пройдет успешно. Вы сумеете отдохнуть и переключиться. Будет шанс познакомиться с мужчиной и как себя повести будет зависеть только от Вас.

Удачи Вам!

здравствуйте алина, поездка очень удачная идет, много эмоций, впечатлений

и знакомства будут, познакомитесь с двумя мужчинами, с которыми в дальнейшем после поездки будите общаться

удачи и приятного отдыха!

Алина, поездка пройдет очень хорошо, смена обстановки, новые знакомства, познакомитесь с отдыхающими, есть возможность флирта и небольшого романа для души. Одна точно не останетесь. Удачи Вам!

Ждать от отпуска хороших впечатлений, моря, солнца, новых приятных знакомств.

Здравствуйте Алина.

Не смотря на плохое знания языка, я вижу, что отдых не будет скучным и унылым. Вижу вас ожидает знакомство с парой у которых будет ребёнок и ещё видно знакомство с иностранцем. При том этот мужчина будет вами очарован.

Будет там некий человек у вас, по началу вы будете ощущать отдаление, что между вами ничего нет, а потом связь станет сильной. Отдохнете хорошо.