Сомнения - вопрос №725939

Здравствуйте! мы с парнем знакомы 9 месяцев.мало встречались, стали жить вместе.сейчас у нас так называемый гражданский брак. В последнее время я стала уставать от всего.видимо стал заедать быт.стали посещать мысли о том мой ли это человек по жизни.может стоило бы все бросить и уйти. Вообщем у меня сомнения. И я не знаю куда от них деться. Мне 26лет, ему 30.мыоба хотим ребенка. Но это пока что слова. Как мне боротся со своими мыслями, вот уже несколько дней сподряд просыпаюсь с мыслью как жить дальше? Думала поможет отпуск.уезжала от него на неделю к родителям в другой город. Мыслями скучала.переписывались, созванивались.приехала обратно. И понимаю, что я не отдохнула. Мысли и сомнения повторяются вновь и вновь.хожу как зомби.ничего не радует. Я думаю что это быт.в связи с бытом и эти сомнения по поводу нужен он мне или нет, люблю ли я его не люблю.вообщем запуталась я.помогите советом.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, чтобы получать радость от общения, надо каждый день в них вкладываться, Счастье — это каждодневная работа обоих.  Давно Вы делали романтический ужин мужу,  массаж при свечах и умопомрочительный секс?
а ведь так надо действовать каждый день.

Искреннее доверительное общение,  разбираете ли Вы Ваши дни вечером, интересуетесь ли, что новго было у каждого. Отношения, которыми не занимаются затухают очень быстро.  А готовы ли их поддерживать их на высоком уровне именно с этим человек?  Ведь не факт, что с другими будет лучше!  Понимаете?  Ведь счастье человека находится внутри него, а не снаружи — в холодной спальне.

Если Вы готовы что-либо поменять, я готов Вам помочь — пишите в чат, обсудим план действий.

Любви Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья… Возможно, как только Вы сможете принять определённое решение — сразу станет легче… Отношения ваши явно неоднозначны. Вам это нужно? По всей видимости да… Вот только — зачем? Сможете ответить на этот вопрос — сможете принять решение.