Помогите! - вопрос №726006

Мой Парень уехал в Лагерь, Мне плохо без него(он при мне материться, а когда я его прошу не матюкаться он все равно продолжает, Я Его очень Люблю, и не хочю потерять его(я ВЧЕРА разбила голову, и кулаки(он меня даже не пожалел, и не сказал ни слова((Помогите Пожалуйста(*

Ответы

Здравствуйте, Александра. Какую именно помощь вы ждете? На какой результат рассчитываете?