вернется ли бывший муж в семью . - вопрос №726055

ирина 9.8.75, бывший муж -дмитрий 19.11.75. будем ли мы вместе или он останется с любовницей. спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Попытки возврата к вам будут, не совсем еще все потухло в нем к вам, но… останется с любовницей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, время упущено и уже ничего сделать нельзя… Не вернется..

Ирина, вижу, Вы очень переживаете уход мужа, вы очень близки с ним духовно. К сожалению, очень маловероятно, что  Дмитрий вернется. Хотя те отношения больше основываются на сексе, скорее всего, они поженятся. Возможно даже появление совместного ребенка.

не с кем, вообще у него будит другая..

Может вернуться, когда поймет, что она его обманула.Только вот Вы уже навряд ли захотите быть с ним.