Поиск работы - вопрос №726065

Ольга. 09.12.1974 Беларусь. Прилагаю все усилия, имею несколько образований, запросы не большие, но никак не могу найти приличную работу. Почему?

Лучший ответ по мнению автора

Некоторые энергетические центры загрязнены и блокна канале мат. благ и удачи. Могу почистить и открыть дорогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, стоит убрать сглаз (от соседки) и открыть удачу.

Здравствуйте, Оля!

Ваши стремления увенчаются успехом.

Стоит изменить критерии и вообще от многово отказаться.

Конечно, — всё будет Лучше!

А также — помощьсо стороны.

Успеха и счастья Вам!

Скорей всего, Вы идете не своим путем.Мало иметь несколько образований, надо найти свое предназначение.

Здравствуйте! Так проявляют себя кармические поблемы.

В частности в том, что Вы не можете найти оптимальный путь. Как бы соскальзываете с нужного направления или не можете его нащупать. Нужно как анализировать ситуацию так и оценивать ее интуитивно, Вам нужно лучше научиться слушать себя и голос интуиции...

Удачи Вам!

Вам нужно восстановить работу чакр, откорректировать резюме и все получится.

@ SOFIA CHERNAYA