экстросенс - вопрос №726519

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, улучшится ли моё финансовое положение в ближайшее время? Я одна воспитываю троих детей и нас тяготит безденежье. Если улучшится, то как скоро это произойдет? Оксана; 10.04.1972; применро 3:30 утра; Ханты-Мансийск.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока не видно прибавление капитала, оно будит в начале 2014 года.., но  кто то помогать будит Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу что улучшения для вас в скором времени наступят… будет повашаться зароботок, да и работу дополнительную найдете, работа в офисе будет… а так же любимый человек появиться осенью

не унывайте, все будет хорошо!

Здравствуйте! Давайте будем реалистами, деньги ниоткуда не возьмутся.

Но если Вы приложите усилия, тогда ситуация изменится. Если решительно начнете сейчас работать в этом направлении, то перспектива хорошая к середине осени.

Удачи Вам!

с   февраля    2014,    но  для   того  чтоб   всегда  был      успех)  и счастье-  маг  должен  вам  отчитать ноль в  году  рождения,     не отчитаный  ноль   в  вашем случае  причина всех  преград