мне плохо - вопрос №727988

Добрый день уважаемые эксперты! Мне сейчас очень плохо, на душе просто камень.Скажите, пожалуйста что со мной будет. Как сложится жизнь в ближайшее время, когда же я смогу спокойно жить.Галя 20.03.1962г.Спасибо!

Ответы

Добрый день, Галина. у вас сейчас идет трудная полоса в жизни! Ощущение исходит от вас такое, как будь то все ваши планы и мечты о личной жизни разбиваются вдребезги. Вам необходимо помощь — для более точной диагностики, в чем причина — приходите в чат с фото.