Когда я найду свою половинку и выйду замуж? - вопрос №728140

300 p

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою половинку и выйду замуж? Ирина. 03.11.1981г.

14 ответов

Ответы

идёт так что в течение двух лет встретите именно своего человека по судьбе, до этого момента ещё будут отношения конечно с другими

В 2014 встретите своего суженого. Замуж выйдете в 2015 году. Хорошо будете жить и счастливо, и обеспеченно.

1.5-2 года, раньше проблематично — как будто что-то не завершено, не закончено.

Замуж выйдете через два с половиной года. Возможно, мужа найдете по интернету.

Здравствуйте, вам выпали карты Ленорман — БУКЕТ, СОВЫ, МУЖЧИНА, карты говорят о том. что у вас уже есть мужчина дорогой вашему сердцу, отношения полностью зависят от него, но он пока не может определится.

Здравствуйте, Ирина! В течение года будут очень добрые, хорошие для Вас перемены. Вас ждут крепкие отношения с мужчиной, рождение ребенка и, возможно, переезд к мужу в другой город.

Замужество одно у вас просматривается уже(гражданский или законный разницы нет), второй брак через два года, вы его еще не встретили.

Здравствуйте.

Вам по судьбе очень богатый мужчина, будет года через полтора наверное. Но замужеств я с ним не вижу, будете просто вместе долгое время. А потом — да, возможно и замужество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Кира.

Примерно от трех месяцев до года — с того момента как зададитесь вопросом как надо измениться чтоб создать гармоничную и счастливую семью.
Как это получить практически — на косультации в чате.

В ближайшие три года не видно замужества у вас. Вы в душе очень сильно цените свободу, вы вроде внешне и хотите серьезных отношений, но ваше духовное состояние тянется к независимости от других людей.

через 2 года… сперва возможны гражданские отношения

по картам выходит что романтическое знакомство произойдет в поездке в следующем году.замужество через полтора года, брак будет удачным, счастливым

когда получите достаточно опыта, а счастливы будете в браке или нет будет зависеть от того будете ли слишком торопиться, или дадите себе время хорошо все обдумать

Опустите немного планку, чтобы мудчина смог через нее перебраться