Республика Башкортостан

Совместные Покупки - Республика Башкортостан - вопрос №728221

Здравствуйте, вопрос: какие штрафные санкции могут применить при торговле через интернет, организатору так называемых совместных покупок, говорят начались грандиозные проверки на эту тематику, каким образом они это докажут????

Ответы

Гульнара, Штрафные санкции применяются в интернете только если происходит криминал. Доказать криминал в интернете сложно и разбирательство будет долго идти. Сделки в интернете подтверждаютсся физическим передвижением товара. Нсли нет подтверждения выхода товара и его принятия а деньги переведены то это криминал. По такой аналогии и будут доказывать.С уважением, Андрей.