ДЦП СРОЧНО!!!!!! - вопрос №728238

сразу скажу я задала этот же вопрос в отдел медицины с целью узнать будет ли возможность лечения в клиниках.

добрый вечер уважаемые эксперты. наших близких людей 4 года наазд коснулас беда!
ДАнные родителей

Альберт 28.10.1979
Земфира  24.10.1979
Данные ребенка

Динислам 22.09.2009

наш племянник инвалид ДЦП.не сидит, не держит голову, не ходит не говорит. им очень тяжело но они всеми силами стараются его лечить ) его улыбка дляних важнее всего! у них есть старшая дочь.она любит своего братишку больше всех на свете!
из выписного эпикриза симптоматическая эпилепсия, синдром веста.грубая задержка психомоторного и речевого развития. двойная гемиклегия тяжелой степени, артрофическое изменение головного мозга!
частичная артрофия зрительных нервов. в последнее время температурит до 39 .изображение из вопроса
скажите мне уважаемые эксперты есть ли шанс на выздоровление? сможет ли он ходить или держать голову? сколько проживет этот милый ребеночек???

он худеет у нас на глазах! часто болеет плачет!

каким бы не был ответ скажите пожалуйста правду. я его тетя!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увы,  в странах СНГ у малыша нет шансов. Вам стоит  кинуть клич, на ТВ, собрать деньги миром  и везти дитя в клинику Израиля.На самом деле ситуация очень сложная. И говорить  о перспективе на данный момент невозможно. Я так понимаю у дитя все прогрессирует. И если не принять мер, к вожалению-увы… но знахарство тут бессильно.