будущее - вопрос №728440

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста как сложатся мои дальнейшие отношения в личной жизни с Людмилой 27.07 1974. Сергей 08.02.1971
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы  отличные у пары. Сейчас просматриваются трудности, потери, возможно дрога, не исключено переезд — такое ощущение, что после пережитых потерь идет строительство планов.  возможно временное расставание. Паре нужен свежий импульс!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам идут разногласия и трудности

Здравствуйте.

У вас выпадает очень тяжелый любовный треугольник, который грозит вылиться в расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Совместимость сложная, а на будущее — есть возможность быть вместе, обновление чувств.

Отношения сложные, есть какие-то стычки, недовольства, но все-таки и поддержка тоже есть. Что касается чувств, то мне кажется, что они у вас обоих есть, и они основатеьные, нацелены на развитие союза. Но вот в перспективе на год, есть вероятность разрыва, нужно сдерживать негативные вспелески, чтобы сохранить чувства и союз. Желаю удачи)

Будет долгий конфликт, стресс большой. Затем примирение, любовь.

Людмила своенравнаи знает чего хочет. Выход один — изменить себя и своё назначение в этой жизни.

будет, и не плохое, но со своей перчинкой… Ругаться часто будите по пустим… Не любите уступать  друг другу.

Ваши отношения должны носить легкий характер, но на серьезность пока что не рассчитывайте.

Побольше восхищайтесь ей и все сложится нормально у вас. Нескушно вам будет и, также, у вас в паре будет финансовое везение.

хорошо все сложится! вижу в скором времени свадьбу

Развитие отношений, не без трудностей, но перспективы хорошие

здравствуйте

вы будите довольно долго с ним вместе, потому что схожи между собой, и не смотря на все преграды и испытания сумеете все преодолеть, в данный момент судьба вас испытывает

удачи вам!

не вспоминайте прошлые обиды, просто любите и будете вместе