Развитие дела - вопрос №728518

300 p

Каков шанс на успех предприятия, которое развивает Евгений, род. 26.05.78 в 3 утра в Н. Тагиле? Собственно, встанет ли на ноги, принесет ли доход, сможет ли обеспечить достойную жизнь?

Дополнение автора от 20.08.13 09:16:41

Амришта увидела самую суть, из-за чего человек попросил обратиться с вопросом. Поэтому ее ответ я и оценила как лучший. Но вообще благодарю всех, думаю, это будет как минимум хорошим стимулом человеку не опускать рук!

Дополнение автора от 20.08.13 15:47:28

Дело уже открыто, человек крайне порядочный (хотя несколько наивный и доверчивый — периодически находятся желающие «кинуть», обмануть его, нажиться на нем), даже в мелочах хитрить и врать не будет. Это к сообщению Кирилла — все, увы (хотя почему увы — это же прекрасно!), совсем не о том.

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что вначале вы разочаровались, вам трудно вкладывать, очень много сил уходит. В ближайшее время или уже где то рядом появиться человек со свежей идей, свежей струей в ваше дело… Окружающее пространство благоприятно вашему бизнесу — не будет отказа в помощи, финансовых вложениях. инвестициях. В итоге вы обеспечите себе и близким достойную жизнь и достойную старость.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

полный успех будет по истечении  лет поначалу тяжеловать но потихонечку у вас дела пойдут в гору, не сомневайтесь в вашем предприятии. Удачи вам!

Здравствуйте, трудности будут, но поможет справится и поддержать женщина. В целом желаемого добьется, но постепенно.

Евгений такой человек, что, если взялся, то доведет дело до конца. Большого взлета не видно, а достойную жизнь бизнес обеспечит.

Здравствуйте!  Евгений пришлите любое фото с вашего дела и ваше фото. Только при  проверке реакции энергетики дела на энергетику лично вас можно сказать как пойдут дела. Даты рождения для точного прогноза недостаточно.

Карты говорят" О неуверенности и трудностях, которые заставят Вас свернуть дело"

Наделает много ошибок и конкуренты не дремлют и враг уж рядом с ним близко

Ну поначалу маловато  будет прибыли, за то со временем очень хорошо все будет идти.

Постепенно он добьется своей цели, будет не все гладко сначала. Терпения ему желаю и все сложится удачно. Дело будет приносить хорошие доходы.

Здравствуйте, начну свой ответ с совета, так как вероятно это поможет Евгению благоприятно продвигать свое предприятие- пусть он постарается более продуманно вести свои дела, не гнаться за быстрой, а принимать более взвешенные решения. В данном случае хороша пословица, — «тише едишь, дальше будешь!»

Успехов!!!

Карта (таро и-цзин) на ваш вопрос «Временное затруднение». Совет карты: Ответственность в делах принесет большие преимущества. Ситуация может показаться запутанной, но надо спокойно и внимательно рассмотреть ее и решать что делать. Желаемые результаты будут достигнуты, но без временных затруднений не обойтись.

здравствуйте

перемены большые будут в скором времени  в его жизни, там будут и доходы и хороший оборот

Все сложится немного времени и терпение.

Со стороны того человека, который открывает это дело идет много фальши, вранья, махинаций… Он готов нечестным путем добиваться своей цели.

Видно, что дело сформировано в идеях и мыслях, но на физическом уровне никакого развития нет и не будет.